电竞投注

 
巢湖学院2020年在安徽省理工类录取考生名单
发布时间: 2020-09-01 浏览次数: 2348

(按考生姓名拼音排序)

序号

考生号

姓名

性别

录取专业

1

20340501153816

白传辉

生物制药

2

20340881152336

白华

软件工程

3

20341525151325

白先旺

机械电子工程

4

20341203150466

白雨婷

商务英语

5

20341881150392

包茂申

会计学

6

20341702151268

包志阳

会计学

7

20341282151084

鲍杰

生物制药

8

20341502151964

鲍邢邢

金融工程

9

20341181151401

鲍玉洁

网络工程

10

20341181150824

毕甫洋

电子商务

11

20341602153469

卞梦晴

物联网工程

12

20341301151844

卞运舟

电子信息工程

13

20340621153558

伯琦琦

学前教育(师范)

14

20341101151549

卜欣

数学与应用数学(师范)

15

20341181150206

蔡经纬

机械设计制造及其自动化

16

20341324150141

蔡维硕

化学工程与工艺

17

20341226153270

蔡雨露

审计学

18

20341225153713

蔡雨婷

应用统计学

19

20340101155827

蔡玉龙

软件工程

20

20340825151713

蔡宗晟

机械电子工程

21

20340222150267

操雨晴

电子信息工程

22

20340621151928

曹敖奇

数学与应用数学(师范)

23

20340403153903

曹彬

电子科学与技术

24

20341282150999

曹博涵

应用统计学

25

20340827151701

曹宏鑫

机械电子工程

26

20341324151663

曹佳龙

机械设计制造及其自动化

27

20340827151634

曹佳杨

数学与应用数学(师范)

28

20341824150157

曹洁丽

应用统计学

29

20340403152920

曹骏

电子信息工程

30

20341721151454

曹乐

电子信息工程

31

20340201152261

曹璐

酒店管理

32

20340405150229

曹梦雨

应用化学

33

20341602151128

曹睿

计算机科学与技术

34

20341602154380

曹文亮

电子信息工程

35

20340826152431

曹西果

计算机科学与技术

36

20341522150344

曹祥

电气工程及其自动化

37

20341622154271

曹筱宇

电子科学与技术

38

20340403151502

曹心怡

电子商务

39

20340221150516

曹艺

审计学

40

20340801152941

曹艺武

机械设计制造及其自动化

41

20341301152525

曹雨晴

英语(师范)

42

20340621152339

曹子阳

电子信息工程

43

20340124153577

曾扬

机械电子工程

44

20340822151674

曾颖

材料成型及控制工程

45

20340825151392

查俊

化学工程与工艺

46

20340822151849

查声富

计算机科学与技术

47

20340825150862

查允哲

网络工程

48

20340701152644

查郅炜

物理学(师范)

49

20341602152970

柴千慧

应用统计学

50

20340403151982

柴瑞瑞

软件工程

51

20340403153058

柴毅

电子科学与技术

52

20341622150767

柴宇宸

应用统计学

53

20341301153395

昌子鹏

无机非金属材料工程

54

20341225151314

常乐

机械电子工程

55

20341602150519

常梦媛

财务管理

56

20341221155265

常念念

无机非金属材料工程

57

20340323152343

常启辉

旅游管理

58

20340321150121

常冉

化学工程与工艺

59

20340501151746

常心怡

物联网工程

60

20341502150974

车金胜

应用化学

61

20340321150603

陈安龙

物联网工程

62

20341702151472

陈宝军

网络工程

63

20340824152297

陈晨

网络工程

64

20341524150421

陈诚

物联网工程

65

20340403150679

陈德畅

会计学

66

20340122150028

陈东亚

应用化学

67

20340501153396

陈恩赐

机械设计制造及其自动化

68

20340621153717

陈高飞

化学工程与工艺

69

20340601152841

陈国豪

数学与应用数学(师范)

70

20341226152700

陈海根

电子信息工程

71

20341523150725

陈浩

软件工程

72

20341502150969

陈浩然

旅游管理

73

20341226150612

陈浩运

物联网工程

74

20341204150924

陈华豪

电气工程及其自动化

75

20341204151856

陈佳俊

物理学(师范)

76

20340824151261

陈建

电子信息工程

77

20341321151336

陈健

国际经济与贸易

78

20341125152617

陈健豪

机械电子工程

79

20341602151304

陈娇娇

学前教育(师范)

80

20340122151629

陈锦

机械电子工程

81

20340301151215

陈君

会展经济与管理

82

20341502153196

陈开乐

化学工程与工艺

83

20341622150833

陈凯旋

互联网金融

84

20341622152785

陈可云

材料成型及控制工程

85

20341524151622

陈坤

生物工程

86

20340122153633

陈丽娟

生物工程

87

20340621151482

陈令龙

电子信息工程

88

20341125151091

陈龙

金融工程

89

20341525150599

陈龙雨

应用心理学

90

20340301152872

陈猛

会计学

91

20341622151905

陈梦蝶

学前教育(师范)

92

20340301151901

陈梦涵

无机非金属材料工程

93

20341322153737

陈梦琪

会展经济与管理

94

20341622151530

陈梦强

机械设计制造及其自动化

95

20340621151036

陈娜娜

数学与应用数学(师范)

96

20341101151461

陈宁祺

计算机科学与技术

97

20341524151261

陈朋

机械设计制造及其自动化

98

20340201154189

陈千慧

计算机科学与技术

99

20341321150548

陈茜

无机非金属材料工程

100

20340123152267

陈少杰

生物制药

101

20341124150945

陈圣杰

材料成型及控制工程

102

20341181170011

陈寿杰

物理学(师范)

103

20340201151412

陈淑涵

网络工程

104

20340801150105

陈双乾

电子信息工程

105

20340225152255

陈思

生物工程

106

20341321150694

陈思梦

物联网工程

107

20341323152966

陈思文

商务英语

108

20341204150926

陈婷婷

应用化学

109

20341322156047

陈文杰

电气工程及其自动化

110

20340881152015

陈翔

电子商务

111

20341225150661

陈萧

化学工程与工艺

112

20340621151977

陈晓璇

材料成型及控制工程

113

20341323152840

陈欣月

酒店管理(中外合作办学)

114

20341801150983

陈星

软件工程

115

20340621151622

陈绪明

材料成型及控制工程

116

20340322150028

陈雪

生物制药

117

20341522151063

陈雪

应用化学

118

20340323150520

陈雅晴

英语(师范)

119

20340121150075

陈言礼

化学工程与工艺

120

20341226152538

陈燕

会计学

121

20340825151426

陈燕群

生物制药

122

20341222155298

陈阳

计算机科学与技术

123

20340124152538

陈瑶佳

物联网工程

124

20340825150424

陈叶鑫

生物工程

125

20340301152718

陈薏茹

电子科学与技术

126

20341822150360

陈颖

数学与应用数学(师范)

127

20341226150108

陈宇豪

物联网工程

128

20341301152236

陈宇梦

无机非金属材料工程

129

20341524151451

陈宇翔

机械设计制造及其自动化

130

20341323153229

陈雨楠

物理学(师范)

131

20340501150469

陈雨芹

无机非金属材料工程

132

20341222151894

陈雨晴

互联网金融

133

20341522150264

陈雨婷

学前教育(师范)

134

20341301152059

陈雨欣

会计学

135

20340422152770

陈圆圆

无机非金属材料工程

136

20340225153490

陈媛媛

财务管理

137

20340321151725

陈跃

无机非金属材料工程

138

20340621151577

陈泽锋

生物工程

139

20340122151716

陈志鹏

电子信息工程

140

20341702151518

陈志信

数学与应用数学(师范)

141

20341503151240

陈忠海

生物工程

142

20341824150255

陈周伟

物联网工程

143

20341522150866

陈卓

物联网工程

144

20340323152040

陈子昂

无机非金属材料工程

145

20340601151620

陈子健

数学与应用数学(师范)

146

20340101159069

陈子鸣

应用化学

147

20340621152366

陈子文

生物制药

148

20341621150389

陈子祥

生物工程

149

20340801150588

成欣

计算机科学与技术

150

20341822150660

程东东

电子科学与技术

151

20340825151280

程刚

电气工程及其自动化

152

20340827151581

程国杰

软件工程

153

20341822150378

程鸿宇

数学与应用数学(师范)

154

20341222151548

程慧

英语(师范)

155

20341323152540

程慧

学前教育(师范)

156

20341122150576

程家旺

电子科学与技术

157

20340422152292

程龙玥

数学与应用数学(师范)

158

20340828150449

程敏

应用心理学

159

20340822152076

程明珠

物联网工程

160

20341021151265

程琪

生物制药

161

20340828150451

程钦

应用统计学

162

20341502152195

程婷婷

数学与应用数学(师范)

163

20341621152748

程兴发

生物制药

164

20340801151375

程璕

生物工程

165

20341623151809

程永乐

无机非金属材料工程

166

20340102153140

程泳

电子科学与技术

167

20340801152452

程有志

旅游管理

168

20341602152492

程子祥

数学与应用数学(师范)

169

20341502152913

程子怡

金融工程

170

20341525150341

程梓馨

电子商务

171

20341702151580

仇若愚

财务管理

172

20340828150441

储诚锦

物联网工程

173

20340824150990

储凯

机械电子工程

174

20340828151009

储秀秀

国际经济与贸易

175

20341622152793

楚莉

生物工程

176

20340321150088

褚家乐

生物工程

177

20340122150591

崔浩然

机械设计制造及其自动化

178

20341221151025

崔梦杰

生物工程

179

20340321151364

崔璞晟

金融工程

180

20340701152703

崔文强

软件工程

181

20341322152383

崔淅杰

电子商务

182

20340601153141

崔欣瑜

学前教育(师范)

183

20341622150189

代文昊

软件工程

184

20341523151297

代文龙

机械设计制造及其自动化

185

20340825150696

戴超帆

电子科学与技术

186

20341502152074

戴程智

电气工程及其自动化

187

20341622152383

戴冬冬

网络工程

188

20340123152933

戴飞

软件工程

189

20340523150464

戴寒晨

网络工程

190

20341622150766

戴昊宇

材料成型及控制工程

191

20341182150529

戴辉煌

生物工程

192

20341004150642

戴佳豪

材料成型及控制工程

193

20340601152727

戴家璐

电子科学与技术

194

20341623150717

戴敬虎

电子科学与技术

195

20341622154315

戴梦如

生物制药

196

20341124151231

戴前雯

应用统计学

197

20340223150522

戴冉

商务英语

198

20341622151487

戴少奇

物联网工程

199

20340881152002

戴腾波

软件工程

200

20341204151876

戴天乐

数学与应用数学(师范)

201

20341503151324

戴文骏

应用化学

202

20341182150901

戴晓婉

物理学(师范)

203

20341622152234

戴雨露

机械设计制造及其自动化

204

20340881152284

戴振帮

化学工程与工艺

205

20341623152085

单雨晴

英语(师范)

206

20341702152060

邓红梅

生物工程

207

20341182150431

邓天发

软件工程

208

20341323152185

丁川恒

生物制药

209

20340621150963

丁道拴

物理学(师范)

210

20340221150902

丁国庆

电气工程及其自动化

211

20340124153953

丁海军

软件工程

212

20341125150418

丁吉勇

互联网金融

213

20340422151464

丁家龙

金融工程

214

20341225152060

丁洁

应用统计学

215

20341602152499

丁卡

生物制药

216

20340122151120

丁可

互联网金融

217

20340621152602

丁露

无机非金属材料工程

218

20340403151788

丁宁

电气工程及其自动化

219

20340824151117

丁润

无机非金属材料工程

220

20341621151111

丁闪闪

应用化学

221

20341602154434

丁天琦

机械设计制造及其自动化

222

20341203150643

丁未婷

应用统计学

223

20341301153088

丁文宇

会展经济与管理

224

20340223150371

丁文政

计算机科学与技术

225

20340221150578

丁雯雯

英语(师范)

226

20341622150069

丁小龙

电子科学与技术

227

20340722154752

丁鑫

机械电子工程

228

20340621151700

丁秀兰

会计学

229

20341502151149

丁绪运

物理学(师范)

230

20340225152376

丁泽坤

无机非金属材料工程

231

20340601153366

丁紫婷

电子商务

232

20340701152699

董贝

财务管理

233

20340322150136

董倩

生物制药

234

20340122154358

董世超

机械电子工程

235

20341622150760

董帅帅

电气工程及其自动化

236

20340102153067

董天成

金融工程

237

20341324151587

董旺

化学工程与工艺

238

20341722150387

董月

互联网金融

239

20340523150654

董子健

网络工程

240

20341702151124

杜奥成

网络工程

241

20341122150403

杜道原

电子科学与技术

242

20341322154786

杜皇续

酒店管理(中外合作办学)

243

20341222152896

杜梦宇

应用心理学

244

20341125151384

杜书然

机械电子工程

245

20341324150251

杜文智

软件工程

246

20340621151378

杜璇

生物工程

247

20341801152393

杜迎春

生物工程

248

20340881152316

杜泽

应用统计学

249

20340323152459

杜志诚

材料成型及控制工程

250

20340223150585

杜子豪

机械设计制造及其自动化

251

20340123150035

段成武

电子商务

252

20341282150677

段景琦

生物制药

253

20341622150173

段静怡

物联网工程

254

20341523152794

段磊

电子商务

255

20341621150298

段梦晴

会计学

256

20341282150291

段志玉

会展经济与管理

257

20341125151096

凡健康

生物工程

258

20341621150715

凡雨婷

学前教育(师范)

259

20341522150489

樊佳佳

英语(师范)

260

20341004150499

范程

化学工程与工艺

261

20341222150173

范翰林

电子信息工程

262

20341602151603

范金龙

电气工程及其自动化

263

20340101170142

范明倩

商务英语

264

20340321151431

范鹏鹏

应用心理学

265

20341623150393

范廷祥

电气工程及其自动化

266

20341502155056

范兴蕊

应用统计学

267

20341182150354

范莹芬

财务管理

268

20341203150296

范宇豪

软件工程

269

20340124151281

范周鹏

无机非金属材料工程

270

20341702151685

方洪韵

财务管理

271

20340701152701

方洁

计算机科学与技术

272

20340722152379

方雷

电气工程及其自动化

273

20341002150726

方蕾

数学与应用数学(师范)

274

20340881152380

方林

机械电子工程

275

20341024150124

方路

软件工程

276

20341702151969

方梅梅

酒店管理

277

20340223151620

方明珠

应用心理学

278

20341502153980

方琪

商务英语

279

20340225153567

方庆洁

旅游管理

280

20340827180003

方伟松

电子信息工程

281

20341502150887

方文鸽

应用统计学

282

20340301151048

方文轩

材料成型及控制工程

283

20340722150777

方阳阳

应用统计学

284

20341225150147

方英文

电子信息工程

285

20341004150647

方泽

生物工程

286

20341825150162

方哲昊

软件工程

287

20340826150531

方志文

计算机科学与技术

288

20340221150586

方子骁

电子信息工程

289

20341225152019

方子怡

审计学

290

20341322153166

房红雨

机械设计制造及其自动化

291

20341321152579

房雷

电气工程及其自动化

292

20340881150615

房庆庆

英语(师范)

293

20341324153326

房熙来

材料成型及控制工程

294

20340601152606

费金川

会计学

295

20340122150034

费昕桐

物理学(师范)

296

20341503151438

费一凡

电气工程及其自动化

297

20341522150290

冯春光

物联网工程

298

20341824150009

冯杭洲

电子信息工程

299

20341124150443

冯俊杰

计算机科学与技术

300

20341221153799

冯圣杰

生物工程

301

20341126150407

冯淑琪

商务英语

302

20341222151423

冯晓明

应用统计学

303

20340801151327

冯源

国际经济与贸易

304

20341301153601

冯子豪

物理学(师范)

305

20341221152485

符宇龙

会展经济与管理

306

20341523152722

付骏杰

机械设计制造及其自动化

307

20341222155320

付瑞雪

应用统计学

308

20341182150332

付杨

生物工程

309

20341301152631

付雨霖

机械电子工程

310

20341821150625

甘俊杰

会计学

311

20341504150208

甘立得

机械设计制造及其自动化

312

20341622153882

高蝶

数学与应用数学(师范)

313

20341623153790

高浩雨

财务管理

314

20340501151723

高骏

机械电子工程

315

20340801152463

高康

物联网工程

316

20340201153459

高蕾

数学与应用数学(师范)

317

20341221154263

高丽芳

应用化学

318

20340826150891

高凌燕

化学工程与工艺

319

20341323154291

高宁

机械电子工程

320

20341203150686

高鹏飞

网络工程

321

20341623150379

高鹏飞

计算机科学与技术

322

20341226151472

高尚

物联网工程

323

20340601152843

高蜀

电子商务

324

20341324151678

高爽

机械设计制造及其自动化

325

20340722151490

高玮

电子信息工程

326

20340826150207

高文元

机械设计制造及其自动化

327

20341226152221

高新浩

电子信息工程

328

20341502152922

高旭

机械电子工程

329

20340223150803

高阳

机械电子工程

330

20340403153808

高逸轩

电子科学与技术

331

20341602154120

高颖

应用统计学

332

20340222150361

高宇

软件工程

333

20341101151013

高源

互联网金融

334

20340124150012

高章骏

材料成型及控制工程

335

20340621153635

郜璞

无机非金属材料工程

336

20340122154972

戈成

电子科学与技术

337

20340321152362

葛建明

网络工程

338

20341622150218

葛理想

计算机科学与技术

339

20341322152465

葛美琪

国际经济与贸易

340

20340422150583

葛熙

材料成型及控制工程

341

20340824151817

葛鑫越

电子信息工程

342

20341622150887

葛宇

互联网金融

343

20341622154619

葛子怡

应用统计学

344

20341226153396

葛紫颜

数学与应用数学(师范)

345

20341202152748

耿好

电子科学与技术

346

20340102152871

耿欣茹

生物工程

347

20341823150201

耿延

生物制药

348

20341502150998

耿政

机械设计制造及其自动化

349

20341126180080

宫道远

生物工程

350

20340405150021

宫磊

机械设计制造及其自动化

351

20341622152037

宫笑笑

生物工程

352

20341821170003

龚天乐

英语(师范)

353

20340121151323

龚晓东

化学工程与工艺

354

20341622150338

巩宇

数学与应用数学(师范)

355

20340501151946

古国冲

电子信息工程

356

20341221151072

谷来齐

机械设计制造及其自动化

357

20341522150985

顾士豪

金融工程

358

20341301153528

顾玉

审计学

359